Motiviert

und zuverlässig



Mitarbeiter

Amaro Antonio
Pulverbeschichtung / Montage

Baumann Sabine
Administration
baumann@zesar.ch

Baumgartner Bernard
Einkauf / AVOR
baumgartner@zesar.ch


Bosset David
Montage Holz


Bouchat Jean
Maschineneinrichtung/
Mechanische Werkstatt


Canosa Diego
Montage


Charmillot Séverine
Leiterin Administration
charmillot@zesar.ch


Charrière Christophe
Montage


Cucuzza Marcello
Einkauf / Project Manager
cucuzza@zesar.ch

Da Silva Luis
Schweissroboter / Apparatebau

Frey Daniel
Apparatebau

Ghiggia Yan
Operative Planung / Stuhlmontage

Gyger Armin
Mechanische Werkstatt / Montage

Hodas Adrian
Produktionsmechaniker in Ausbildung

Lanz Reto
Mechanische Werkstatt


Kummli Isabelle
Administration
isabelle.kummli@zesar.ch


Lehmann Marylise
Administration
m.lehmann@zesar.ch


Lehmann Philippe
Verkaufsleiter / 
Mitglied der Geschäftsleitung
lehmann@zesar.ch


Liechti Marc
Leiter Technik /
Mitglied der Geschäftsleitung
liechti@zesar.ch


Meyer Kilian
Verkaufsberater
Deutschsprachige Schweiz
meyer@zesar.ch


Muggli Marc
Administration / Logistik
muggli@zesar.ch


Nodenschneider Peter
Werkstattmitarbeiter


Oberli Frédéric
Transporte


Pioli Laetitia
Montage


Ruggiero David
Konstruktionszeichner
ruggiero@zesar.ch


Tankaev Uvays
Mechanische Werkstatt / Apparatebau


Tillmann Bianca
Leiterin: Finanzen / HR
tillmann@zesar.ch


Wenker Alexandre
Teileverarbeitung


Zaugg Roland
Inhaber / Entwicklung
zaugg@zesar.ch


Hangartner Benjamin
Freier Mitarbeiter
hangartner@zesar.ch