Motivé et

digne de confiance



Nos collaborateurs

Amaro Antonio
Thermolaquage / Montage

Baumann Sabine
Administration
baumann@zesar.ch

Baumgartner Bernard
Achats / Préparation de travail
baumgartner@zesar.ch


Bosset David
Montage bois


Bouchat Jean
Installation de machines / atelier mécanique


Canosa Diego
Montage


Charmillot Séverine
Responsable administration
charmillot@zesar.ch


Charrière Christophe
Montage


Cucuzza Marcello
Achats / Project Manager
cucuzza@zesar.ch

Da Silva Luis
Robot de soudage / Serrurerie fine

Frey Daniel
Serrurerie fine

Ghiggia Yan
Montage chaises

Gyger Armin
Atelier mécanique / Montage

Hodas Adrian
Mécanicien de production en formation


Hofer Denise
Marketing
hofer@zesar.ch

Lanz Reto
Atelier mécanique


Kummli Isabelle
Administration
isabelle.kummli@zesar.ch


Lehmann Marylise
Administration
m.lehmann@zesar.ch


Lehmann Philippe
Chef de vente /
Membre de la direction
lehmann@zesar.ch


Liechti Marc
Responsable technique /
Membre de la direction
liechti@zesar.ch


Meyer Kilian
Conseiller de vente
Suisse alémanique
meyer@zesar.ch


Muggli Marc
Administration / Logistique
muggli@zesar.ch


Nodenschneider Peter
Employé en atelier


Oberli Frédéric
Transports


Pioli Laetitia
Montage


Ruggiero David
Dessinateur-constructeur
ruggiero@zesar.ch


Tankaev Uvays
Atelier mécanique / Soudure


Tillmann Bianca
Responsable: Finances / RH
tillmann@zesar.ch


Tramaux Gabriel
Conseiller de vente
Suisse française
tramaux@zesar.ch


Wenker Alexandre
Ouvrier polyvalent


Zaugg Roland
Propriétaire / Développement
zaugg@zesar.ch


Zemp Christof
Conseiller de vente
Suisse alémanique
zemp@zesar.ch


Hangartner Benjamin
Collaborateur indépendant
hangartner@zesar.ch